
11 февраля 2025 года в рамках республиканского проекта «Завтрак с директором» воспитанники из православного отряда «Добрята» 3 "М"класса СОШ №6 им В. И. Чапаева г.Чебоксары получили уникальную возможность провести утро за чашкой чая с директором школы – Надеждой Ильиничной Макаровой и протоиереем Сергием Пушковым, клириком Спасо-Преображенского женского монастыря города Чебоксары.
В теплой и доверительной атмосфере ребята смогли пообщаться с важными гостями, обсудить интересующие их темы и поделиться своими мыслями. Вопросы касались веры, нравственных ценностей и смысла жизни. Каждый ребёнок получил возможность задать свой вопрос и услышать мудрый ответ от батюшки, который делился своим жизненным опытом и глубокими знаниями с большой теплотой и вниманием.
Разговоры были наполнены душевностью и мудростью, помогая детям лучше понять основы православной культуры и открыть для себя красоту окружающего мира сквозь призму духовности.