Жюри конкурса детского и юношеского художественного творчества «Праздник Пасхи» присудило места победителям конкурса

Решением жюри Республиканского  конкурса  детского и юношеского художественного творчества - «Праздник Пасхи» среди воспитанников воскресных школ, православных классов  общеобразовательных учреждений Чувашской Республики присуждены следующие места победителям конкурса  в первой возрастной группе:

1 –е место – Малеев Иван, 7 лет, воспитанник воскресной школы при храме Серафима Саровского г. Шумерля. Преподаватель Удиванова З.С.

2-е место – Шерстюк Ксения, 7 лет, воспитанница воскресной школы при соборе святого равноапостольного  князя Владимира г. Новочебоксарск. Преподаватель Семенова Л.Т.

3-е место – Силина Мария Александровна, 7 лет, воспитанница воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово. Преподаватель Силина И.

Во второй возрастной группе:

1-е место – Ананьев Артемий Алексеевич, 11 лет, воспитанник воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово. Преподаватель Ананьева О.В.

2-е место – Павлова Анастасия Дмитриевна, учащаяся МБДОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары. Преподаватель Семушкина И.Г.

3-е место – Гарагуля Григорий Станиславович, 10 лет,   учащийся МБДОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары. Преподаватель Семушкина И.Г.

В третьей возрастной группе:

1-е место – Петрова Любовь, 13 лет, воспитанница воскресной школы при храме Серафима Саровского г. Шумерля. Преподаватель Бакаева Е.К.

В номинации «Самый юный участник конкурса» победитель – Майорова Екатерина, 4 года, воспитанница воскресной школы при храме Серафима Саровского г. Шумерля. Преподаватель Удиванова З.С.

В номинации «Милосердие» победитель – Белянина Мария, 14 лет, г.  Чебоксары.  Преподаватель Акимова Э.Т.

Решением жюри Республиканского  конкурса   декоративно-прикладного искусства  - «Праздник Пасхи» среди воспитанников воскресных школ, православных классов  общеобразовательных учреждений Чувашской Республики присуждены следующие места победителям конкурса:

1-е место – Константинова Надежда Сергеевна, воспитанница воскресной школы «Ковчег» при храме св. вмч. Георгия Победоносца п. Вурнары. Преподаватель Федотова Н.С.

2-е место – Дмитриева Елена, 6 лет, воспитанница воскресной школы при храме Серафима Саровского г. Шумерля.

В номинации «Самый юный участник конкурса» декоративно-прикладного искусства победитель – Лукоянова Полина, 5 лет, воспитанница воскресной школы «Ковчег» при храме св. вмч. Георгия Победоносца п. Вурнары. Преподаватель Федотова Н.С.

Награждение победителей состоится 14 мая 2016г. в 11.00  на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики в актовом зале на 4-м этаже в рамках XI  Республиканского фестиваля творческих коллективов воскресных школ Чувашской митрополии  «Пасхальная радость».

Оргкомитет конкурса 28.04.2016г.