Телевизионные и радио программы

С 17 февраля 2013 года в эфире Национальной телерадиокомпании Чувашии начала выходить программа «Духовная Жизнь». В русскоязычной версии программы принимает участие священник Максим Курленко и журналист НТРК Галина Титарчук. Формат программы  - общение священника с журналистом, ответы на вопросы о духовной жизни и православном вероучении.

Радио программа „С нами Бог” выходит на волнах ГТРК «Чувашия» каждую субботу с 7-40 до 7-55 утра. Слушать Радио «Чувашия» можно на территории Чувашской республики на волнах УКВ 67.04 мгц - 4.47 метра. Для жителей г.Чебоксары первая кнопка проводного радиовещания. Автор и ведущий - священник Максим Курленко. Ретрансляция радиопрограммы "С нами Бог" на православном радио "Воскресение" г.Екатеринбург. Православное радио вещает в открытом эфире 10 городов Урала, в том числе — в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, а также с двух спутников — «Eutelsat W-4» и «Бонум-1» — и в интернете.

Православные программы на Национальном Радио Чувашии.

Православие на Национальном Радио, на волнах 105,0 FM и 72,42 УКВ, для жителей г.Чебоксары третья кнопка местного проводного радиовещания.
* "Чeрeлeх çути" радиопрограмма по пятницам в 15час.10 мин. на чувашском языке в прямом эфире вопросы ответы.
Ведущие: редактор Роза Трофимовна Деменцова и архимандрит Гурий (Данилов)
Проповеди протоиерея Петра Федорова по субботам в 10час.30 мин и повтор по воскресным дням в 15 час.30мин.на чувашском языке .
"Азы православия" радиопрограмма по четвергам в 14час.30мин. на русском языке вопросы ответы.
Ведущий протоиерей Сергий Пушков
"Символ веры" патриотическая радиопрограмма по субботам в 16час.30мин. и повтор по всокресным дням в 05час.30мин. и в 07час.30мин.

• Епархиальный отдел по работе с молодежью
  • Епархиальный отдел по миссионерскому служению
  • Епархиальный отдел по социальному служению и церковной благотворительности