Районные педагогические чтения «Нравственные ценности и будущее человечества»

27 февраля 2018 года на базе МАОУ «Красночетайская СОШ» состоялись районные Педагогические чтения на тему «Нравственные ценности и будущее общества». Участники мероприятия ознакомились с выставкой «Лица Чувашии». Актуальными были выступления заместителя начальника отдела образования Ольги Митрофановой, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Атнарской  школы Алины Канцеляровой, учителя начальных классов Красночетайской школы Лилии Ермолаевой, методиста отдела образования Татьяны Улянды, протоиерея Максима Зарубина настоятеля храма Воздвижения Креста Господня с. Красные Четаи, помощника руководителя Миссионерского отдела по районам.

Мероприятие получилось содержательным, потому что все аспекты обсуждаемой темы направлены на заботу о духовно-нравственном состоянии подрастающего поколения, на оздоровление климата в нашем обществе, на утверждение в жизни нравственных ценностей.

Педагогические чтения завершились награждением. Грамоты вручены учителю Новоатайской школы Валентине Ядранской, учителю Питеркинской школы Ольге Фондеркиной, учителю Красночетайской школы Вере Ивановой. Протоиерей Максим Зарубин, Лилия Ермолаева и Алина Канцелярова отмечены сертификатами.