Выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, главы Чувашской митрополии, с 17 по 22 ноября 2017 года в Чебоксарах состоится VII Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы: Чувашская митрополия и выставочное общество «Уральские выставки».

Выставка, на шесть дней объединит под одной крышей крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви из России, Белоруссии, Палестины, Греции, Украины, Узбекистана, Молдовы.

На площадке открытия для поклонения будут представлены досточтимые святыни – икона Преподобного Сергия Радонежского с частицей мощей и ковчег с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона.

На выставке можно будет приобрести именные иконы, ладан со Святой Горы Афон, православные сувениры из Иерусалима, святую воду и миро из Базилики Святого Николая в итальянском городе Бари, церковную утварь, ювелирные изделия православной тематики, духовную литературу, лампадки, именные ложечки, деревянные детские игрушки, продукты и товары для здоровья, монастырский мед и продукцию пчеловодства, одежду из натуральных тканей, пуховые изделия, натуральные масла, камчатскую рыбу, кубанские деликатесы, специи и многое другое.

Выставка «От покаяния к воскресению России» - это не обычный выставочный проект, а настоящий праздник православной культуры. Мероприятия насыщенной культурно-просветительской программы откроют посетителям красоту богатейшей христианской культуры.

Открытие выставки состоится 17 ноября 2017 г. в 12:00 молебном «На начало благого дела», который возглавит митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, глава Чувашской митрополии.

Приглашаем Вас  с 17 по 22 ноября 2017 года посетить VII Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г.Чебоксары, МТВ центр, проспект И. Яковлева, 4Б, 5 этаж. Время работы: с 10:00 до 19:00 (с 17 по 22 ноября), с 10:00 до 16:00 (22 ноября). Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

• Епархиальный отдел по работе с молодежью
  • Епархиальный отдел по миссионерскому служению
  • Епархиальный отдел по социальному служению и церковной благотворительности