Выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы с 15 по 20 ноября 2018г. в Чебоксарах пройдет Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Чувашская митрополия и выставочное общество «Уральские выставки».

Православный проект посвящен 1670-летию памяти святителя Спиридона Тримифунтского.

Участие в выставке примут более сотни храмов, монастырей и подворий Русской Православной Церкви из России, Беларуси, Украины, Молдовы, Греции и Палестины. Будут среди них и мирские предприятия. На выставке посетители смогут приобрести различные иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, павловопосадские платки, платья в русском стиле, духовную литературу, белорусские деликатесы, специи, фермерские продукты и товары для здоровья, травяные сборы, монастырский мед и продукцию пчеловодства и многое другое.

В рамках выставки запланирована культурно-просветительская программа, в ходе которой, посетители выставки смогут поучаствовать в беседах со священниками, посмотреть православные фильмы, увидеть выступления творческих коллективов.

Торжественное открытие выставки состоится 15 ноября в 11:00 и начнется с молебна «На начало благого дела», который возглавит митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

Приглашаем Вас с 15 по 20 ноября 2018 года посетить Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г. Чебоксары, МТВ-Центр, проспект И. Яковлева, 4Б. Время работы:

15-19 ноября— с 10:00 до 19:00, 20 ноября — с 10:00 до 16:00