Освящение куполов и крестов на строящийся храм в честь Иверской иконы Пресвятой Богородицы в д. Чандрово (западная окраина города Чебоксары коттеджный поселок "Тихая слобода")

14 мая 2019 года Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава посетил строящийся храм в честь Иверской иконы Пресвятой Богородицы д. Чандрово (западная окраина города Чебоксары коттеджный поселок "Тихая слобода"). Здесь глава Чувашской митрополии совершил чин освящения куполов и крестов для строящегося храма.

На чинопоследовании освящения присутствовали Черкунов Александр Сергеевич генеральный директор СК  "ОтделФинСтрой", Мурыгин Алексей Валентинович исполнительный директор СК"ОтделФинСтрой", Кортунов Олег Игоревич депутат Городского собрания депутатов г. Чебоксары, Степанов Федор Михайлович сотрудник Чебоксарско-Чувашской епархии, благотворители строящегося храма и жители поселения.

Богослужебные песнопения исполнил малый состав архиерейского хора Введенского кафедрального собора г. Чебоксары, регент Ильина Оксана.

По окончании освящения в своём приветственном слове, Владыка митрополит поздравил всех присутствующих с освящением куполов с крестами, поблагодарил устроителей нового храма за труды, которые они прилагают для строительства и благотворителей за оказание помощи при возведении храма. Затем архиастырь всем молящимся преподал благословение.

В этот же день купола были установлены на крыше храма.

.